Пятница, 26.04.2024, 21:08

Приветствую Вас Не местный | RSS
WARDOGS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Легион » Легион » Причины отсутствия. (Если вы будете долго отсутствовать, оповестите об этом.)
Причины отсутствия.
GivememilkДата: Вторник, 28.12.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Воин 5-го ранга
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
Все мы люди и у нас есть личная жизнь, проблемы и вещи, которые явно важнее игры. Но дабы вы не терялись и центурионы всегда знали, что вас не стоит исключать из легиона, будьте добры оповестите нас о своем отсутствии в этой теме. Так же просьба сообщить, если вы перестанете играть совсем.

*Спасибо.


относитесь к людям так, как бы хотели, чтоб они относились к вам.
 
КоннорДата: Вторник, 04.01.2011, 09:40 | Сообщение # 2
Воин 9-го ранга
Группа: Легион
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
буду отсуствовать пока не починят квесты на мастера по броньке и алхимии т.к. для меня крафт и алхимия - это большая часть игры, а играть ради пвп ет не моё. Кто не вкурсе, поясню - взял кв на мастера по кузнечному, выполнил первое, во втором сварил щит, в третьем с трудом добыл рец на щит подмастерья, насобирал на 3 крафта ресов, жму варить: первый сгорел да ещё взял 2 реса, как на 1,5 крафта; а дальше вообще шок - крафт щита неработает, хотя всего хватает и на дабив -- условие квеста изменилось(вместо щита требует некую 'сияющую кирасу Видара' и рец якобы продаётся у нпц торговца в кузне но его там нету). В нете инфы по кирасе Видара 0 и по рецу 0. С алхимией со слов Сергея та же беда, вместо грима требует грим какого то педа. Вот и всё ((

Сообщение отредактировал Коннор - Вторник, 04.01.2011, 22:18
 
КоннорДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:19 | Сообщение # 3
Воин 9-го ранга
Группа: Легион
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
оказалось, что все работало ))) нав после апдэйта побило мои квесты наложив на них, какойто текстовый бред. Если бы не один человек то так бы дальше и мучался.
 
GivememilkДата: Четверг, 13.01.2011, 01:27 | Сообщение # 4
Воин 5-го ранга
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребята, давайте обсуждать вопросы ремесла в другой теме. Эту тему буду жестоко чистить. Чтобы не пропадали сообщения по другим темам, будьте добры пишите в соответствующем разделе!

относитесь к людям так, как бы хотели, чтоб они относились к вам.
 
GivememilkДата: Суббота, 15.01.2011, 23:18 | Сообщение # 5
Воин 5-го ранга
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
Уезжаю на сессию. 1-2 недели, как получится.
Легион оставляю на центурионов, за которорыми будет присматривать Рома (Darkvoice). Надеюсь на ваше благоразумие. На время отсутствия верну центурионам возможность написания объявление в легионе. Возможность изгонять из легиона остается по прежнему только у легата во избежания потери людей при конфликтах. Удачи:)


относитесь к людям так, как бы хотели, чтоб они относились к вам.
 
Alian667Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:20 | Сообщение # 6
Воин 9-го ранга
Группа: Центурионы
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
И тебе,Солнышко :*
 
OrgazmoДата: Пятница, 11.02.2011, 10:08 | Сообщение # 7
Воин 9-го ранга
Группа: Легион
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
меня не будет а когда не скажу)))

http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=7
 
Форум » Легион » Легион » Причины отсутствия. (Если вы будете долго отсутствовать, оповестите об этом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz